您现在的位置:网站首页 >> 政民互动>> 网上咨询

编号: 发布时间:2017年12月18日 发布单位:县长公开电话办公室
来电时间:2017/12/14
来电内容:
莘县汽车八公司民容公交公司每年8月份下发柴油补贴,截至2017年12月14日,其柴油补贴仍未发放,咨询何原因,并希望相关部门协调尽快发放该补贴

答复时间:2017年12月18日
答复内容:

莘县交通运输局回复:经查,柴油补贴数额正在核算,待核算完毕,即可发放。